image_pdfоткрыть в PDFimage_printпечать

2024 год пройдёт под управлением грозного, но справедливого и мудрого Дракона. Хотите подружиться со звёздным патроном? Тогда прислушайтесь к подсказкам из космоса.









Январь

Новый год мы встречаем на ретроградном движении Марса, Юпитера, Урана и Меркурия. Поэтому уже за праздничным столом могут напомнить о себе давние проблемы и конфликты.Чтобы не испортить отношения с друзьями и близкими, не цепляйтесь к словам ине поддавайтесь на провокации. Да и спиртными напитками в праздники лучше не увлекаться. После 2 числа Меркурий развернется, а 14 января поселится в Козероге, составив компанию Солнцу и Марсу. Благодаря чему сразу после праздников мы сможем активно включиться в работу и достичь отличных результатов. 20 января светило переместится в знак Водолей, а вместе с ним — Плутон, который обоснуется здесь на долгие годы и заставит нас отказаться от любых догм, выработать собственную позицию. В последние дни месяца перестанет пятиться Уран, и жизнь станет более спокойной и предсказуемой.

Февраль

В целом месяц благоприятный. Однако будет несколько напряженных моментов. 10 числа Меркурий «поссорится» с Юпитером, спровоцировав многих отправиться на поиски счастья за тридевять земель. Не поддавайтесь импульсивным порывам:сначала хорошо всё обдумайте. В середине месяца в Водолее соединятся Марс и Плутон. Агрессия возрастёт, постарайтесь не наломать дров! В последние дни месяца соединение Меркурия с Сатурном потребует внимания к деталям.

Март

Уран, Юпитер и Белая Луна в Тельце помогут решить финансовые, имущественные и юридические вопросы. Не нужно идти напролом, действуйте прагматично и исключительно в рамках закона. 9 числа Марс в Водолее образует напряжённый аспект с Ураном: отстаивая свои интересы, важно никого не обидеть. В целом же, Марс в этом знаке до 22 числа наделяет решительностью, упорством и силой, которую следует направить на благие дела.

Апрель

Апрель начнётся с разворота Меркурия. Планета будет ретроградной до 25 числа. так что для сделок, заключения договоров, месяц неудачен. В это время следует анализировать опыт и делать выводы. 17-18 апреля Юпитер, Уран и Белая Луна окажутся в одном градусе Тельца, и у нас появиться шанс разрешить Финансовые проблемы. Однако на помощь космоса могут рассчитывать только те, кто играет честно ине пытается выйти в дамки за счёт других.Возможности для роста и развития могут появиться неожиданно, важно не упустить шанс.

Май

Позитивное влияние Юпитера, Урана и Белой Луны из Тельца будет усилено поддержкой Солнца и Венеры в том же знаке. Продолжайте создавать своё будущее, и результат не разочарует. Самые удачные дни: 16-20 мая. Плутон в начале месяца развернётся и станет ретроградным на следующие полгода. В такой период важно не поддаваться искушениям и избегать крайностей. 23 мая аспект Нептуна и Юпитера поможет раскрыть таланты и найти новые ориентиры. А ещё сделает всех более душевными.

Июнь

Солнце, Венера, Меркурий и Юпитер встретятся знаке Близнецов, помогая нам достичь взаимопонимания, успешно учится и вести дела. В начале месяца Юпитер образует гармоничный аспект с Плутоном, помогая нам начать новую главу жизни. В конце месяца в знаке Рыб развернётся Сатурн. В период его ретроградности (до 15 ноября) придётся отвечать за ошибки, учиться правильно распоряжаться временем. Кроме того, важно будет отказаться от ложных убеждений.

Июль

Плутон, Сатурн, а с 2 июля — и Нептун в ретроградной фазе. Если к этому времени мы не усвоим уроки прошлого, придётся столкнуться с проблемами. Главные задачи, которые ставят перед нами эти планеты, — научиться ответственности и избавиться от иллюзий. Если будете цепляться за свои привычки, космос всё равно заставит от них отказаться.

Август

Ретроградный Меркурий (с 5 по 28 число) рекомендует восстанавливать связи, оттачивать навыки, набираться опыта. Студентам и школьникам полезно повторить материал, чтобы подготовиться к началу учебного года. В поездках могут подстерегать сложности, лучше выезжать заранее, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время. 18 августа ретро-Меркурий в квадрате с Ураном может подарить блестящие идеи, но с их осуществлением придётся повременить. Также он может склонять к опрометчивым поступкам: постарайтесь прислушиваться к голосу разума, чтобы не пожалеть о собственной горячности.

Сентябрь

Месяц начинается с разворота Урана, который останется ретроградным до конца года. Ретроградность Урана в Тельце сулит внезапные трудности с деньгами, имуществом.Но дарит и надежды на перемены к лучшему. В конце месяца планета любви Венера войдёт в знак сексуального Скорпиона и соединится с Луной, символизирующей женское начало. Наступает прекрасное время для флирта, обновления чувств, романтических знакомств. Но звёзды советуют избегать опрометчивости, не бросаться с головой в омут страсти.

Октябрь

В начале месяца скопление небесных тел в знаке Весы( здесь расположены Солнце, Луна, Меркурий и Чёрная Луна, планета негативной кармы) остро поставит вопрос о справедливости честности, порядочности. Чёрная Луна в Весах может провоцировать вспышки ревности( в том числе на ровном месте), склонять к изменам, нарушениям договорённостей. Но благодаря светилам и Меркурию у нас есть шанс устоять, не поддаться искушениям — и достойно выдержать звёздный экзамен. 9 числа Юпитер начнёт ретроградное движение, и до 12 октября в ретро-фазе окажутся сразу 5 планет: Юпитер, Сатурн, Плутон, Уран и Нептун. Если уроки прошлого не усвоены до сих пор, готовьтесь к испытаниям! 12 числа Плутон в Козероге развернётся и начнёт двигаться по прямой. Люди целеустремлённые, а главное, честные, порядочные и трудолюбивые, могут рассчитывать на щедрые бонусы.

Ноябрь

В начале месяца Марс переместится в знак Льва. В цене будут решительность, смелость, бескомпромистность . Если хотите изменить свою жизнь, перестаньте раздумывать, сомневаться, откладывать всё «до лучших времён». Начинайте действовать- и результат не заставит себя ждать. Венера, отвечающая не только за чувства, но также за благополучие, 11 ноября переместиться в знак Козерога. Ответственные, дисциплинированные, трудолюбивые служащие могут рассчитывать на повышение статуса и зарплаты. Также во второй декаде появится шанс на перспективное знакомство с состоятельным, успешным человеком. В конце ноября Меркурий, расположенный в Стрельце, вновь развернётся. На сей раз его ретроградное движение может привести к путанице во время поездок, конфузам, неловким ситуациям. Переживать не нужно: лёгкость, добродушие и светлый юмор позволят достойно выйти из любой щекотливой ситуации.

Декабрь

Месяц двух новолуний, которые произойдут 1 и 31 числа. Во время первого Солнце будет в Стрельце. Во время второго — в Козероге. Важно в этот период усвоить уроки обоих знаков. Научится лёгкости, активности, оптимизму Стрельца и, сохранив его позитивные свойства, постараться стать серьёзными и ответственными, как требует Козерог. 6 декабря станет ретроградным Марс: возможны вспышки агрессии, усиление вражды, обострение давних конфликтов. Космос не рекомендует действовать с позиции силы: возможно, вы и добьётесь своего, но цена успеха окажется слишком высокой. В конце месяца воинственная планета образует благоприятный аспект с Луной и Нептуном. Это время вдохновения, раскрытия талантов, творческих успехов. Но не ждите, пока ваши дарования признают и оценят. Проявите инициативу, продвигайте свои идеи и проекты — тогда всё сложиться наилучшим образом.

0
Пожалуйста, оставьте отзыв об этомx
image_pdfоткрыть в PDFimage_printпечать
3 3 голоса
Рейтинг статьи

От admin

3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x