image_pdfоткрыть в PDFimage_printпечать









Если инопланетяне существуют, то как они выглядят? Косвенным доказательством их существования является то обстоятельство, что почти каждое описание пришельцев, сделанное очевидцами, можно отнести к одному из нескольких типов.

Нордический тип.

Представители этого типа похожи на людей, но имеют очень высокий рост — до трёх метров. У них светлые волосы и кожа, атлетическое

Пятилетний Саша из Тольятти как-то поведал родителям, что ночью к нему приходил «дядя» ростом под потолок с чемоданчиком за спиной. Взяв Сашу на руки, дядя шагнул на улицу прямо сквозь оконное стекло. Далее они оказались в «круглом самолёте с окошками». Там мальчика облили «водичкой», которая не была мокрой, но блестела, и посадили на стул. Когда Саша вставал с него, тот превращался в шар. Мальчику разрешили смотреть в окошко, и он видел, что вокруг было темно, а внизу висел «синий шарик». Возможно, так ребёнок видел Землю, оказавшуюся далеко от него.

Затем Сашу отправили в светлую комнату, где в потолке горели яркие «фары». Его положили на стол «под фары» и сунули в рот нечто вроде липкой ваты, так что он не мог ни говорить, ни кричать. На голову ему водрузили «шапку с проводками». Он увидел экран «с огоньками, которые прыгали». После этого ребёнок заснул. Следующее его воспоминание — рядом, на другом столе, лежит ещё один мальчик. «Дядя», который принёс Сашу сюда, сказал: «Все хорошо, мы ещё с тобой полетаем».

Такие «космические путешествия» происходили ещё неоднократно. Сначала Саша делился подробностями с мамой, но потом вдруг объявил, что она рассказывает об этом другим людям, а «дяди» ругают его за это, и он больше не будет ничего говорить. Но держать информацию в себе ребёнку было трудно, и он продолжал свои рассказы.

«Гиганты»

26 мая 1996 года жительница села Некрасово под Костромой Ева Леонидовна Пискунова, взглянув в окно, увидела странное трёхметровое существо. У него были толстое туловище и безволосая голова, имевшая форму идеального шара, поблескивавшая то жёлтым, то белым, то голубым. Черт лица видно не было. Не было видно и конечностей, хотя существо как-то передвигалось по улице. После того как оно скрылось за кустом, Пискунова бросилась туда, пытаясь получше рассмотреть пришельца, однако тот словно испарился…

В начале 1950-х годов в Небит-Даге (Туркмения) видели существ трёхметрового роста с уродливой головой, которая, по словам Людмилы Вартанянц представляла собой нагромождение «глаз, хоботов, ртов на фоне серовато-зелёной кожи». Пришельцев окружало яркое свечение.

Вартанянц была тогда студенткой Ашхабадского мединститута. Она увидела странных существ из окна общежития и перепугалась так, что потеряла сознание. Придя в себя, она почувствовала настолько сильное физическое недомогание, что ей даже пришлось пропустить семестр в вузе. Зато когда пришла пора сдавать экзамены, она, не будучи подготовленной, сдала их на отлично. Откуда-то девушка чётко знала материал, словно кто-то вложил его Людмиле в голову…

В 1994 году тех же существ повстречали другая жительница Небит-Дага и её сын. Оба очевидца рассказали, что один из «визитёров» держал в «руках» предмет, напоминающий колбу. Он собирал что-то с земли и складывал в колбу. Видимо, брал пробы.

Карлики

Они имеют обычно рост от метра до полутора. Безволосая голова нередко бывает непропорционально большой по сравнению с телом, а нос и уши — слишком маленькими. Кожа может быть разного цвета, но чаще всего — сероватого или коричневатого.

Глаза карликов либо напоминают человеческие, либо у них отсутствуют белки. По одной из версий, выдвинутых уфологами, это вовсе не глаза, а некие устройства, которые позволяют пришельцам адаптироваться в нашем мире. По другой же версии, у них фасеточное зрение, как у насекомых, и это позволяет им получать более полную и качественную картинку.

Конечности карликов обычно довольно тонкие, выглядят непропорционально телу. В большинстве случаев на них по пять пальцев (иногда между ними есть перепонки), а ногти не всегда заметны.

Рептилоиды

Эта категория пришельцев напоминает, скорее, животных, нежели людей. Их тела часто бывают пакрыты чешуёй, у них большие зубы и когти, горящие глаза. Передвигаются они на двух задних конечностях.

Не так давно мексиканский журналист и исследователь паранормальных явлений Джейми Мауссан заявил, что в районе перуанской пустыни Наска обнаружены мумифицированные останки странных рептилий, возраст которых составляет около 1700 лет. Рост существ составляет в среднем пять футов и шесть дюймов (168 сантиметров), у них удлинённый череп и трёхпалые конечности. В тазовой полости одного из существ якобы найдены три полупрозрачных яйца, состоящих из органического вещества. Возможно, они послужили рептилоиду пищей. А может быть, данные существа при жизни являлись яйцекладущими.

Мауссан убеждён, что рептилоиды когда-то обитали на Земле одновременно с человеческой расой. Но прибыли они, вероятно, с другой планеты.

Киборги

Их описывают иногда как существ, похожих на людей. При этом у них металлический голос, угловатые движения.

Многие очевидцы отмечают отсутствие ярко выраженных внешних половых признаков. По крайней мере, это относилось к тем гуманоидам, которые якобы погибли при крушении космического корабля под Розуэллом. Поэтому возникла теория, что они являются не существами из плоти и крови, а роботами. Кстати, некоторые из киборгов способны не только ходить, но и летать без помощи каких-либо приспособлений.

Двойники людей

Бывает и так, что предполагаемые инопланетяне ничем не отличаются от людей или даже мимикрируют под того или иного реально существующего человека.https://yastatic.net/safeframe-bundles/0.69/1-1-0/protected/render.html

Наиболее широкую огласку получил эпизод, произошедший в конце 1980-х в Дальнегорске. Женщина отправила своих детей — мальчика и девочку — в магазин, а сама принялась за уборку квартиры. Вдруг раздался звонок в дверь. На пороге стояли дети, но почему-то одетые в странные серебристые комбинезоны и без продуктов. Они вошли в квартиру и закрыли за собой дверь. Женщина спросила, почему они не открыли своим ключом, но дети не отвечали, а вместо этого начали испускать световые вспышки, словно фотографировали квартиру.

После того как женщина замахнулась на визитёров шлангом от пылесоса, какая-то неведомая сила толкнула её на пол. И тут в двери заворочался ключ. В тот же миг незваные гости синхронно повернулись через левое плечо и исчезли. Это произошло уже на глазах у настоящих детей, которые вернулись из магазина.Похожий случай приключился с жительницей Латвии Р.А. Авдеевой. Она находилась в Огрском районе, шла по лесной тропе к хутору своих родителей. Выйдя на небольшую полянку, женщина вдруг увидела впереди свою мать, а также… себя с дочерью на руках. Все трое стояли неподвижно.Авдеева наблюдала, как из леса вышли три существа ростом чуть более полутора метров в облегающих белых комбинезонах и шлемах с козырьками. Лица у всех троих были человеческими. Подойдя к двойникам женщин на поляне, троица какое-то время их рассматривала, затем повернулась и опять скрылась в лесу. Двойники же растаяли в воздухе.Женщина продолжила путь. За деревьями она заметила светящийся красный купол радиусом около пяти метров, заключённый в прозрачный желтоватый купол ещё большего размера. Испугавшись, Авдеева бросилась бежать по направлению к хутору. Через какое-то время она оглянулась и увидела, как в небо медленно поднимается окружённая сиянием летающая тарелка…Ещё один случай имел место в киргизском селе Александровка. Три школьницы встретили на улице мужчину огромного роста в сером блестящем комбинезоне. Внезапно на глазах девочек незнакомец превратился в дедушку — одной из подружек. Он пригласил школьниц в дом и угостил их тортом. Через какое-то время «дедушка» поднялся и вышел. Входная дверь открылась, и в дом вошёл, видимо, настоящий дедушка. Девочки хотели угостить его тортом, но стол был пуст…По мнению исследователей, представители инопланетного «разума специально принимают облик людей, часто хорошо знакомых контактёру. По-видимому, они боятся напугать человека своим истинным обличьем или же надеются, что так будет легче вступить в контакт. Если речь вообще об инопланетянах, а не о каких-то других сущностях…

0
Пожалуйста, оставьте отзыв об этомx
image_pdfоткрыть в PDFimage_printпечать
3.6 5 голоса
Рейтинг статьи

От admin

3.6 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вячеслав
18.03.2021 20:53

Много интересного материала по НЛО: https://koroleffsov.ru/category/nlo

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x