image_pdfоткрыть в PDFimage_printпечать









Что такое инопланетяне и откуда берутся НЛО? И что еще более важно, что они хотят от нас?

Наблюдения НЛО и тайна за инопланетным посещением
Рассказы об НЛО и инопланетных гостях уходят в прошлое на тысячи лет, но есть ли у нас хоть мельчайшее понятие о том, что это такое и откуда они взялись?

А чего они хотят? зачем они здесь? Они действительно здесь есть?

Один агент ФБР однажды сказал: «Я хочу верить . ” Наверное, именно так очущает себя большинство из нас . Мы хотим верить в НЛО, потому что это дает нам надежду, что где-то там есть еще жизнь . Возможно быть, даже жизнь, которая схожа на нас . Если некая иная культура, где-то еще в космосе, способна построить космический корабль, который может преодолеть расстояние между их миром и нашим, это дает нам надежду, что мы тоже однажды сможем изучать звезды.

Более того, возможно, вера в то, что инопланетяне навещают наш мир, вынуждает нас чувствовать себя менее одинокими, когда мы смотрим на звезды ночью, что, возможно, мы все являемся частью некого космического сообщества.

Но что, если НЛО и инопланетяне на самом деле не те, за кого мы их принимаем? А что, если они вовсе не гости с другой планеты?

Те, кто заявляет о взаимодействии с ними, не всегда могут поведать самую положительгую историю. Почему другая цивилизация путешествует на бесчисленные световые годы лишь для того, чтобы похищать наших граждан, издеваться над нашим скотом и запугивать наши правительства, оставаясь при этом столь скрытными, насколько это возможно?

В этой статье вы прочтёте о пяти тревожных теориях о том, что НЛО могут действительно быть, и откуда они могут прийти. Эти милые маленькие серые инопланетяне могут иметь больше своих повесток дня, которых мы когда-либо осознавали.

Инопланетяне — это первая волна сил вторжения.

А что, если пришельцы собираются вторгнуться на Землю ? В этом сценарии мы предположим, что НЛО происходят на какой-то иной планете, вероятно, достаточно далеко от Земли. Глядя на то, как устроена наша галактика Млечный Путь, мы обязаны думать, что даже цивилизация, способная передвигаться со скоростью, близкой к скорости света, заняла бы много, много времени, чтобы добраться от своей планеты до нашей Земли.

Эйнштейн говорил, что они не могут передвигаться быстрее света, поэтому, если они не знают в физике чего-то такого, что знаем мы (что вполне возможно), они управляются галактическим пределом скорости.

Другими словами, инопланетяне никуда не спешат. Даже если они посещали это место тысячи лет, это всё еще может быть только малая часть времени, когда их культура странствовала в космосе. Может быть, они посылают корабли на Землю, чтобы обследовать нашу планету и существ, которые населяют здесь, а, возможно, это часть проекта, который может продолжаться сотни или тысячи лет, прежде чем они решат, что с нами делать.

Мы можем провести параллель с тем, когда ранние европейцы начали приходить в Новый Свет. Они пришли не все сразу; они послали немного кораблей. После еще корабли. А потом еще куча кораблей. Это заняло десятилетия, но в конечном результате всё выглядело очень плохо, для коренных жителей, что жили там.

Может быть, мы увидим, что недружественное внеземное присутствие усиливается, как только они решат, что наша планета стоит того? Это тревожная возможность.

НЛО — Это Машины Времени.

А что, если инопланетяне вообще не с другой планеты? А что, ежели они-это мы ?

Все, будто убеждены, что мы, люди, в конечном счете продвинем себя к Царствию Небесному, или загрязним себя до смерти, либо пострадаем от какой-то иной глобальной катастрофы, которая, вероятно, будет нашей собственной виной.

Но что, если этого не произойдет? Если откинуть этот тип фаталистического мышления, то какими бы мы были, если  бы продолжали эволюционировать в течение еще одного миллиона лет или около того?

Мы уже менее надеемся на свое физическое тело и используем свой разум больше, чем когда-либо в истории. Если эта тенденция будет продолжаться, сможем ли мы эволюционировать, чтобы увидеть, как наши туловища сжимаются, а наши головы остаются большими, чтобы удерживать наш большой мозг? Может быть, мы потеряем больше наших волос? Неужели мы станем схожи на тех серых пришельцев, каких видели многочисленные люди?

Трудно представить себе точные силы, какие вызвали бы эти изменения в нашем виде. Кто знает, что принесет нам следующий миллион лет! Но во что многие физики подлинно верят, так это в то, что путешествия во времени, по крайней мере теоретически, возможны.

Это также может объяснять скрытный характер гостей НЛО. Все знают, что если вы путешествуете назад во времени, вы должны быть очень осторожны, вы недолжны вмешиваеться ни во что, иначе вы можете перековеркать свое собственное настоящее время.

Могли ли пришельцы действительно быть развитыми людьми, возвращаясь назад, чтобы изучить, что для них является древнейшим прошлым?

Существа из параллельного измерения.

У физиков-теоретиков, отличная работа. Придумывать сумасшедшую идею, которую вы не можете опровергнуть, немного математики, написать одну или две статьи и убедить своих коллег кивнуть головой, когда вы говорите, и вы  гений.

Одна из лучших сумасшедших идей, которые они придумали, — это концепция Мультивселенной . Мультивселенная состоит из бесчисленных возможных вселенных или измерений. Эти измерения идут параллельно с нашим собственным, и в целом они заключают в себе все возможности, которые только могут существовать.

Сейчас нет необходимости ломать ум вокруг этого, но суть в том, что инопланетные посетители могут каким-то образом пересекать эти измерения. Они были бы гостями из другой вселенной, но, возможно, не совсем то, что мы всегда думали. Может быть, они суют свои головы в кучу разных вселенных, кроме нашей собственной.

Голова идет кругом, когда пытаешься представить себе технологию, которая потребовалась бы для такого прыжка. Но опять же, возможно, есть какое-то естественное явление или правило физики в их вселенной, которое не относится к нашей. В любом случае, их секретность может быть способом удержать нас от получения технологий  пересечения измерений.

Легко понять, почему они здесь: они учатся. Культура, способная переходить из измерения в измерение или из одной вселенной во другую, обладала бы невероятным знанием, доступным им.

Инопланетяне-это демоны.

Отдельный эксперты любят проводить сопоставление между историческим посещением пришельцев и религией. Есть смысл думать, что истории, поддерживающие сегодняшние религии, могут быть втолкованы неспособностью древнего человека понять, что осуществляли инопланетяне. Глядя на это таким образом, Бог и его ангелы вполне могут быть инопланетянами, неверно истолкованными древними людьми.

Но вот еще одна мысль: А что, если существа, каких мы называем “инопланетянами” , не представляются хорошими?

По многим оценкам, инопланетно-человеческое взаимодействие включали инопланетян, мучающих людей. Сообщается, что небольшие серые парни проникают ночью в комнаты людей, похищают их, проводят болезненные обследования и стирают их воспоминания об инциденте. Мы склонны считать, что они-гости с какой-то другой планеты, но, возможно, это не так. Если бы вместо этого они были демоническими сущностями, склонными мучить людей и убеждать их, что они сумасшедшие, мошенничество с НЛО было бы достаточно неплохим методом сделать это.

Помните поговорку:

самая большая хитрость дьявола-это заверить нас, что он не существует.

За последние шестьдесят лет количество наблюдений НЛО стало возрастать по мере того, как люди все больше интересовались технологиями. Могут ли демонические создания воспользоваться этим и использовать наш интерес к технологическому прогрессу против нас?

Конечно, нет никаких доказательств того, что пришельцы на самом деле являются демоническими сущностями. Но само собой разумеется, что если демоны действительно существуют, они могут использовать любую доступную тактику, чтобы принести горе человечеству.

НЛО приходят из центра Земли.

Это может звучать безумно, но некоторые люди верят, что Земля полая, и внутри нее есть другой мир. Входы в этот мир находятся на полюсах, и через эти отверстия жители выходят, чтобы исследовать нашу сторону земного шара. То, что люди видят и называют НЛО-это корабли, пилотируемые обитателями внутренней Земли.

Это называется теорией пустотелой Земли . Еще в 1947 году исследователь адмирал Ричард Э. Берд, как сообщается, отправился на землю, пытаясь пролететь над Северным полюсом. Внутри он встретил расу людей, которые дали ему кое-какие советы, чтобы передать их остальному человечеству, а затем отправили его в свой путь. Он записал все это в свой секретный дневник, который со временем стал достоянием общественности.

Однако многочисленные историки оспаривают достоверность этих свидетельств и утверждают, что в этой истории есть много пробелов, включая тот факт, что Берд никогда не пытался свершить полет на Северный полюс в 1947 году.

В любом случае, есть некоторые, кто теоретизирует, что НЛО приходят изнутри нашей полой Земли. Они-высокоразвитая раса, хранители планеты, и они пристально наблюдают за нами.

Неужели правда действительно там?
Без сомнения, если вы считали это далеким, вы рассмотрели по крайней мере полдюжины дополнительных разъяснений того, что НЛО вправду может быть, и некоторые из них, вероятно, вполне обычные и мирные. Конечно, вполне возможно, что феномен НЛО может быть каким-то культурным безумием, когда люди хотят видеть и испытывать вещи, которые не являются реальными.

С другой стороны, возможно, мы скоро увидим тот день, когда мы включим телевизор и встретим изображения внеземного посла, стоящего рядом со всеми мировыми лидерами, пожимая руки, устанавливая мир с обещанием светлонр будущего, как для людей, так и для инопланетян. Хорошо, но кажется более вероятным, что нам всем придется продолжать гадать, когда речь заходит об НЛО и инопланетянах.

Нам повезет, если мы действительно столкнемся с внеземным присутствием и не будем смотреть в дуло какого-то межзвездного планетарного истребительного устройства. Когда речь заходит о перемещении высших цивилизаций в новые места, коренное население всегда оказывается на коротком конце палки.

0
Пожалуйста, оставьте отзыв об этомx
image_pdfоткрыть в PDFimage_printпечать
3 1 голос
Рейтинг статьи

От admin

3 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x